1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Seniorenhaushälterin-Nymphenburg-2018
Kennziffer:
Seniorenhaushälterin-Nymphenburg-2018
D-8 - München-Nymphenburg

Zuverlässige, freundliche und warmherzige Haushälterin mit leichter Seniorenunterstützung nach München-Nymphenburg für einen 1-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Bogenhausen-2018-07
Kennziffer:
Haushälterin-Bogenhausen-2018-07
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-8 - München-Bogenhausen

Erfahrene, kinderliebe und verlässliche Haushälterin/Wirtschafterin für eine 25-30-Stunden-Woche(4 Tage) zum baldmöglichsten Termin, spätestens zum 01.09.2018, nach München-Bogenhausen gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Dorset-2018
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Dorset-2018
GB-0 - Ein kleiner Ort in East Dorset, England

Zuverlässiges, diskretes, kinder- und tierliebes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt mit großem Anwesen an einen kleinen Ort im Osten von Dorset / England gesucht.

Ein schönes, geräumiges, separates Diensthäuschen mit eigenem Eingang und Garten auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonalagentur Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Krefeld-Gesellschafterin-2018/4
Kennziffer:
Krefeld-Gesellschafterin-2018/4
D-478 - Krefeld-Verberg

Zuverlässige, teamfähige Gesellschafterin/exam. Pflegerin mit Erfahrung in der Altenpflege zum baldmöglichsten Termin für einen netten, religiösen, anspruchsvollen Ein-Personen-Privathaushalt nach Krefeld in Vollzeit mit Wechseldienst (idealerweise 14 Tage Dienst - ca. 14 Tage dienstfrei) gesucht.



Während der Dienstzeit wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für
Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2018
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.


Eine Wohnmöglichkeit wird Ihnen bei Bedarf gestellt !

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Böblingen-2018
Kennziffer:
Nanny-Böblingen-2018
D-71032 - Böblingen

Zuverlässige, engagierte und gut strukturierte Nanny mit leichten haushaltlichen Tätigkeiten in Vollzeit nach Böblingen / Baden-Württemberg zum baldmöglichsten Termin gesucht.
Eine schöne 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Terasse wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. private Arbeitsvermittlung für Hauspersonal Deutschland Fon: 0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Neubiberg-2018-05
Kennziffer:
Haushälterin-Neubiberg-2018-05
D-85579 - Neubiberg

Zuverlässige, freundliche und gut strukturierte Haushälterin | Hauswirtschafterin in Vollzeit nach Neubiberg bei München / Bayern für einen 3-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Eine kleine -1- Zimmer Wohnung in der Nähe des Arbeitsortes ist bei Bedarf vorhanden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Butler-Europaweit-2018
Kennziffer:
Butler-Europaweit-2018
CH-0 - Ein kleiner Ort bei Bern
0 - Spanien, England

Erfahrener, diskreter, gut organisierter und absolut flexibler Butler | Hauswirtschafter | Privatchauffeur in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für ein Privatanwesen in einem kleinen Ort bei Bern / Schweiz und europaweiten Reisetätigkeiten gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Heilbronn/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Heilbronn/2018
D-741* - Ein kleiner Ort westlich von Heilbronn

Erfahrene, zuverlässige, loyale und verständige Haushälterin mit guten Kochkenntnissen für eine 20-30 Std./Woche zum baldmöglichsten Termin an eine kleinen Ort westlich von Heilbronn gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.®

Hauspersonal Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00

Stuttgart 0711.44.09.08.7

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer ist kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Cheffahrer-Dortmund-2018-05
Kennziffer:
Cheffahrer-Dortmund-2018-05
D-441 - Dortmund

Berufserfahrener, kompetenter, flexibler und unabhängiger Chauffeur mit Allroundertätigkeiten, kinder-und tierlieb, zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle in Dortmund/Nordrhein-Westfalen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  55
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

Hauspersonal - München-Nymphenburg
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Krefeld-Verberg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Böblingen
Hauspersonal - Neubiberg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Dortmund