1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 



Die Bewerber in der Galerie sind immer aktuell. Rufen Sie AOG einfach an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice !

Nach PLZ oder Ort durchsuchen / Volltextsuche:       
 
 
Berufserfahrener Sternekoch und versierte Hotelfachfrau mit sehr guten Englischkenntnissen suchen neue Herausforderung als Hausmeister- / Hausverwalterpaar in Vollzeit in Süddeutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich oder auf den Balearen.

Berufserfahrener Sternekoch und versierte
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.04.1963/BS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Süddeutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich, Balearen
 
 
Hausmeisterehepaar - überzeugende Quereinsteiger, derzeit selbständig mit eigenem Cafe - sucht neue Festanstellung im deutschsprachigen Raum
Chiffre-Kennziffer Nr.: 1967_1971/CKR

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Bayern, Baden
 
 
Gelernter Gärtner und erfahrener Hausmeister/Gärtner/Chauffeur mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung in Vollzeit europaweit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.4.70/STT

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Europaweit nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Privatassistent / Chauffeur / Allrounder sucht neue Vollzeitanstellung in Südbayern, Österreich oder Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.05.79/ARB

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, München, Zürich, Wien, St. Moritz, Kitzbühel
 
 
Erfahrenes Hausmeisterehepaar (25 Jahre ein eigenes Familienhotel geführt!) sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Deutschland, Österreich, Schweiz und nach Absprache.

Erfahrenes Hausmeisterehepaar (25 Jahre
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20.01.67/SSH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, Deutschland, Österreich, Schweiz und nach Absprache
 
 
International berufserfahrenes Hotelfachpaar mit sehr vielen Fremdsprachenkenntnissen sucht neue Herausforderung in Vollzeit im gehobenen Privathaushalt bundesweit wie international.

International berufserfahrenes Hotelfachpaar mit
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.9.82/MSA
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

,
 
 
Versierter Hotelfachmann und Hotelfachfrau mit sehr guten Englischkenntnissen suchen Vollzeitantellung als Hausmeister/-Wirtschafterpaar, gerne mit Kinderbetreuung und Haustieren.

Versierter Hotelfachmann und Hotelfachfrau
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.05.1986/AB_JK
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

,
 
 
Versiertes Hausmeister - Ehepaar sucht neue Herausforderung im Raum Bayern, oder bundesweit nach Absprache, oder in Spanien
alle Stellen Hauspersonal

Versiertes Hausmeister - Ehepaar
Chiffre-Kennziffer Nr.: 260764/BAC
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

Hausmeisterehepaar Starnberg

,

Hausmeisterehepaar Starnberg am See

,

Hausmeisterehepaar Bad Tölz

,

Hausmeisterehepaar Garmisch

,

Hausmeisterehepaar Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Garmisch Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Spanien

,

Hausmeisterehepaar Mallorca

,

gesucht Hausmeisterehepaar Starnberg

,

gesucht Hausmeisterehepaar Starnberg am See

,

suche Hausmeisterehepaar Bad Tölz

,

suche Hausmeisterehepaar Garmisch

,

suche Hausmeisterehepaar Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Garmisch Partenkirchen

,

Hausmeisterehepaar Spanien

,

suche Hausmeisterehepaar Mallorca

,

, Starnberg, Bad Tölz, Garmisch, Gesamtdeutschland nach Absprache
 
 
Dipl.-Ingenieur Maschinenbau mit Berufserfahrung als Hausmeister / Gärtner sucht Teilzeitanstellung in München oder Münchner Umland nach Absprache.

Dipl.-Ingenieur Maschinenbau mit Berufserfahrung
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.05.1948/JB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, München und Münchner Umland und nach Absprache
 
 
Versierter Sicherheitsmitarbeiter/Personenschützer/Chauffeur/Allrounder/Hausmeister sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum München und Umgebung.

Versierter Sicherheitsmitarbeiter/Personenschützer/Chauffeur/Allrounder/Hausmeister sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.06.70/DR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Hausmeister Hausmeisterehepaar Hauspersonal,

, München und Umgebung
Servicerufnummern zum Ortstarif:

HAUSMEISTEREHEPAAR.DE

A.O.G.® 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
  Anzahl Anzeigen:  28
1  2  3   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,